Nijverheidslaan 14

3200 Aarschot, Belgique

+32 16 56 82 49

Service clientèle

Lu – je : 8 h 30 – 16 h 30
Ve : 8 h 30 – 15 h

Rendez-nous visite

+32 16 56 82 49

Service clientèle

Lu – je : 8 h 30 – 16 h 30
Ve : 8 h 30 – 15 h

Rendez-nous visite

Contactez-nous

La qualité et le service revêtent pour nous une importance capitale. Entretenez-vous dès aujourd’hui avec l’un de nos collaborateurs pour discuter de votre projet.

L'équipe d'Interlabel

Roland Geens

Managing Director

Tél. : 016/56.82.49

Philippe Geens

Shareholder & Internal Sales Manager

Tél. : 016/52.58.81
GSM. : 0475/47.11.31
philippe.geens@interlabel.be

Els Geens

Shareholder & Financial Manager

Tél. : 016/52.58.82
els.geens@interlabel.be

Johan Meeuwens

Sales Manager

Tél. : 016/52.58.92
GSM. : 0477/59.06.91
johan.meeuwens@interlabel.be

Herman Boogaerts

Prepress Manager

Tél. : 016/57.22.30
herman.boogaerts@interlabel.be

Pieter Verboomen

Procurement Manager

Tél. : 016/56.58.83
pieter.verboomen@interlabel.be

Toon Van Rompuy

Quality, BRC, IPA Manager

Tél. : 016/52.58.90
toon.vanrompuy@interlabel.be

Rudy Clerckx

Quality Manager

Tél. : 016/52.58.85
rudy.clerckx@interlabel.be

Marleen Vanbrabant

Management Assistant

Contactez-nous pour plus d'information